Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2020, 13:06   #308
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,371
Сказал(а) спасибо: 4,947
Поблагодарили 5,605 раз(а) в 2,356 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО, часть №3

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Альфа, тудыеёвкачель.
Понятно. Не слазий с них. Главное по срокам. А то они любят на 2-3 месяца ремонт растягивать.
С Артёмом посоветуйся (Уклон) подскажет, что куда писать.
Что ещё могу подсказать.
Когда-то на заре страхования, приехал мне мудак в стоячую машину. Тогда обращались в страховую виновника. Тот мудак в Согласии застрахован был.
Насчитали как тебе, раза в 4 меньше.
Я тогда заехал в юрконсульиацию, объяснил всё юристу, хотел нанять. Юрист шустрая оказалась, нанимать не потребовалось. Она села ко мне в машину и поехали в страховую.
Там, разумеется все резко заболели, одна девочка осталась, которой деваться некуда.
Мы что-то там написали, отвёз юриста на место и поехал домой. Я до дома не успел доехать, уже с Согласия звонят "Ваш вопрос пересматривается, когда вам удобнее встретиться" и т.д..
В общем всё выплатили, никаких судов и прочей беготни не потребовалось.
Я потом ещё несколько раз этим приёмом пользовался, в других сферах, очень эффективно и обходится по цене одной консультации.
Вот как то так. Всё чем могу. Удачи!
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Ky. (26.08.2020)