Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2011, 22:58   #12
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-5

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Фанатики это те, кто за 400 тысяч покупает приору.
Макс, это только вы на ДВ так считаете. Я покупаю приору не из-за какого-то фанатизма, присущего фанатикам ПР, а из-за её качеств, которых мне не может дать другой автомобиль. Я не собираюсь скакать по свалкам в поисках машины, а потом выходные проводить в яме под этой машиной. Мне не нужно возить с собой пассажира всякий раз, чтоб спрашивать его о направлении движения "свободна ли встречка???". Мне не нужны понты, которыми стреляют владельцы ино. Тем более праворульные машины считают понтовыми только сами владельцы этих машин. Мне много чего не нужно в ваших праворульках и много что нужно в своей машине. Мне нужен нормальный автомобиль, а не праворульный, выброшенный на японскую свалку, о котором только и говорят негатив и в итоге купленный ваней за нефтедоллары.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх