Тема: Мордовия
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2011, 23:09   #37
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,796
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,137
Поблагодарили 742 раз(а) в 399 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мордовия

Люди! Давайте послушаем ещё и меня.
На вопросы отвечать не буду, и так скажу: в СА служил. Знаю, что такое субординация. Ну и ещё много чего полезного оттуда по жизни своей несу. У меня родилось предложение удалить Вашу ячейку, как таковую. До тех пор, пока у Вас не объявится человек, способный самостоятельно поддерживать порядок в данном разделе форума. Порядок-простой. С ним все знакомы. Есть в нём ограничения: нет-рекламе (без согласования с Администратором Форума), нет-сквернословию, клевете, ну, и остальное-по мелочи.
У Вас так уж повелось (это взгляд со стороны), что Виталик ячейкой рулит. Как он скажет, так и ПРАВИЛЬНО. Но нет, не так. Правильно-это когда по Правилам. А Правила-едины на этом форуме. Получается так, что Виталик всё время одёргивает Админов даже там, где его вмешательство уж, как минимум, не требовалось. А до одёргивания и "приведения в чувство" Саранской молодёжи ему нет дела. Получается просто: модерировать не хочет, но и у Вас поддержку от некоторой части имеет, а другой части-как-то всё равно. Но своим присутствием и авторитетом в ячейке он не позволяет выйти тому, кто бы мог заниматься своими модераторскими непосредственными обязанностями. По этому RUS13 и удалён с форума. По поводу остальных ребят-моё мнение простое. Пока не будет ячейки, можно по техническим разделам пошататься, по флудилкам и проч, проч, проч. Очень надеюсь, что время само расставит всё по своим местам. Хотелось бы, что бы как можно раньше это произошло.
Извините, кого обидел лично. Но такая вот у нас история приключилась. Как-то выходить из неё нужно. "Всех в баню"-не рулит. Так не получится. О чём на Совете Модераторов ещё будет разговор.
VLAD36RUS вне форума  
Вверх