Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2012, 23:55   #20
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Результаты тестирования климатической системы HALLA

Цитата:
Сообщение от Хазар Посмотреть сообщение
Эксперимент, проводился с целью установить насколько работа кондиционера соответствует требованиям, предъявляемым заводом-изготовителем. Результат, в целом, показывает, что кондиционер работает в допустимом диапазоне, даже если прибавить возможную погрешность в +2С (так как вентилятор был на третьей скорости).
А вообще, по-моему, споры в этой теме о чистоте эксперимента и правильности-неправильности предложенной методики не совсем верны по сути.
Ты сказал лучше меня. И все верно. +++
______________________________________
Пока плюсануть не могу......... (((((((
С меня должок.........)))))))))))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от maxsam Посмотреть сообщение
давайте не будем,
Согласен.
motobest вне форума  
Ответить с цитированием Вверх