Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2021, 10:35   #900
makedony
Совсем как дома
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Москва САО и ВАО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 770
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 39 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
makedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Флудилка по Московски:) -9

Геморройно выбрать летние шины. Высокая цена на такого размера 195/55/16, зато колоссальная разница в управлении по сравнению с Вестой на 185/65/15.

На Приоре стояли Нокиан Хакка Грин. 5 летних сезонов достаточно. Прочные.

На лачетти Нокиан Хакка Грин 2. 4 летних сезона. 5ый можжно, но выглядит неважно. Износоустойчивость очень слабая. Много царапин.

Много негативных отзывов на Хакку Грин 2 из-за износоустойчивости.Бриджс аун неубиваемые и гудиер тоже.

Но мне важно: экономия бензина и уверенно держит дорогу с глубокими лужами (на МКАДе глубокая колея с речками).

Но гарантия бессрочная у нокиана и хорошая гарантия у Кордианта.
Пока думаю еще. Кордиант не уверен, что они экономят бензинов.

По трассе я еще гонщег. А по городу не пенсионер, не гонщик.

Боюсь взять Хакку Грин 3, потому что не уверен, что эти лучше чем 2, как 2 не лучше чем 1. А преимущество у Грина - очень экономит бензина по сравнению с другими шинами
__________________
makedony вне форума  
Вверх