Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2009, 15:23   #277
Лялю
Московская ячейка
 
Аватар для Лялю
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Московская обл.
Возраст: 44
Пол: Женский
Автомобиль: Приора
Сообщений: 68
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Лялю является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛялю является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛялю является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛялю является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛялю является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛялю является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛялю является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛялю является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛялю является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от Death Посмотреть сообщение
Как вы думаете, должны ли брать гарантийщики деньги за работу если меняют по гарантии что либо? У меня знакомому меняли какую то деталь в подвеске и взяли с него деньги за работу.
Они берут деньги за снятия доп. оборудования, если оно мешает добраться до детали которую будут менять по гарантии. Меня это коснулось, когда меняли электроусилитель руля. А в допах у меня "Баракуда" личина замка не штатная. Вот они и содрали 800 рубликов, чтобы добраться до пункта назначения. А все остальное халява
Лялю вне форума  
Вверх