Тема: Back in the USSA
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2012, 12:45   #40
ДОК-а
Клубный психотерапевт
 
Аватар для ДОК-а
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
ДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Back in the USSA

АП-34Б, Я не призываю к совершению социалистической, или какой-либо другой революции(Хотя, по-моему революционная ситуация у нас в стране если еще не созрела, то зреет очень активно. Это когда верхи не могут, а низы не хотят.... помните?)Я, как нормальный мыслящий человек хочу увидеть выход из существующего положения. Именно поэтому и возникла эта тема здесь, потому что ни терпеть, ни мириться, ни находить положительные моменты уже нет ни сил, ни желания не только у меня и Молчуна, но и усновного большинства сограждан. Потому что мое лихорадочное зарабатывание денег, выгрызание с кровью продекларированных прав, борьба с разгильдяйством и пофигизмом никак не добавляет здоровья, радости и оптимизма. И хоть дети мои не заброшены, и всегда были и будут самым главным приоритетом, сердце мое сильно болит об их судьбе, о жизни вообще. Сильно хочется, чтобы им было лучше, чем нам.....

Добавлено через 6 минут
АП-34Б, Кстати, как к Вам обращаться? Кроме того, что Вы из Нерюнгри, информацию добыть не смогла ни какую
__________________
Не езди быстрее чем твой ангел умеет летать.
ДОК-а вне форума  
Ответить с цитированием Вверх