Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2019, 05:53   #366
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,375
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 5,607 раз(а) в 2,358 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помощь с выбором музыки - 4.

Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
Да. Идея с поролоном имеет право на жизнь. Да и в карте надо дырочек насверлить...
Сначала надо малость с кредитами разобраться...
Потом первым делом дверями займусь...
Потом, если результат не устроит - динамики поменяю. (наверное CDT CL6C? а может что и подешевле...)
Потом, если результат не устроит - усилок буду присматривать.
Сетки отдельно снимаются. Эт чтоб удобней сверлить было.
А в остальном. Динамики хорошие, но они сразу под усилок. От "головы" врядли тебя устроит.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
Ну а пока, езжу с тем что есть.
Тут главное понимать что для того чтобы получить 80%результата - надо потратить 20% усилий.
Как только результат будет приемлемым для меня - я остановлюсь!
Я так же.
Машину купил в конце июня 2016. До апреля 2017 ездил со штаткой. Определялся, что ставить и как. Потом сменил всё. И голову, и динамики с проводами, и усилки с сабом воткнул.
Всё. Больше на счёт музыки не парюсь.
Было желание на мафон крышку с электронными часами (аналогового вида) поставить и джойстик на рулевую колонку. Но чёт канителиться неохота.
Я на десятке так ездил. Прикольно. И балалайки не видать, лишней заманухи для нарков, да и вид строже и красивее. И управлять джойстиком удобнее.
От идеи поставить мультируль отказался сразу. Неудобно. В кнопки хрен попадёшь, особенно во дворах когда рулём крутишь.
Как то так..
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх