Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2009, 19:54   #106
Rambo
Ростовская ячейка
 
Аватар для Rambo
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,586
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 458 раз(а) в 265 сообщениях
Вес репутации: 34
Rambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Грохот стук

Цитата:
Сообщение от sanantoniys Посмотреть сообщение
я долго обращал внимание на стук в передке машины и думал, что где-то чтото нетак, а оказалось, что просто покрылок за пружину зацупался.
Совет:- заедь на яму и подёргай всё - так и выяснишь, мож где то болт слабо закручен, так когда ты нагружаешь - его закусывает и не стучит, а налегке разбалтывается.
Если сзади установлена защита арок, то почти наверняка она цепляет за пружину. Глухой сильный щелчок при перезде крупных неровностей. Такая хрень была у меня и еще нескольких человек. Проблема возникает с защитой Сп-б НЕВА. Как с другими производителями - не знаю. Лечится за 5 мин путем подрезания ножем. Ничего откручивать ненадо, только приподнять зад домкратом.
__________________
Rambo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх