Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2021, 19:41   #43
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 84

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
других не был. Но мне кажется во всех.
Я ориентируюсь на слова российских людей, любителей отдохнуть вдали от дома(я предпочитаю не удаляться для этого): говорят, что в России дороже и сервис хуже. Наверное, это оттого, что люди наши лучше...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
поэтому даже не буду напрягать голову, почему у Васи Пупкина набрались долги...
Таких "Вась" сотня миллионов наберётся, поди. А так, тебе очень везёт: природа вообще не наделила этой функцией...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
у него была свора цепных псов на местах, чуть что не так, так и 10 лет без права переписки...
В прошлом году коммерсы свои магазины да рестораны добровольно позакрывали, безо всяких "псов". Кстати, что-то любители поговорить о коллективизации громко молчат о "добровольной" вакцинации.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
не болтай ерундой!!!
даже Шварценегер выразил свои соболезнования, он считал Юрия Власова своим кумиром...
Вот когда Джигарханян со своей возлюбленной разбегался, то по всем каналам неделями трындели - невозможно было не увидеть их, включив ящик хоть на 5 минут. О смерти же Власова я тут, в интернете, случайно узнал...
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (10.03.2021)