Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2009, 17:26   #196
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от Владислав Посмотреть сообщение
Парни, я Вам всем скажу ещё раз: автомобиль(и нетолько приора!) представляет собой сложное техническое устройство! Собрано оно из многих тысяч комплектующих с разных заводов, городов и даже провинций. А сам водитель может поменять колоки, фильтра, мелочёвку всякую. Вот когда проедет ваше авто 15тык, тогда уже на ТО-3 можете и забить. Кто может сказать, сколько з/ч в Вашем авто сделаны из "сырца"? Это новый автомобиль, и поэтому, во избежание попадалова в круглые суммы на дорогостоящие ремонты, рекомендую Всем. Да, у меня за 27,5тык заменён по гарантии лишь 1 стеклоподъёмник. Но Вы поговорите с владельцами(и, кстати, не только приор, но и любых новых авто): чего только нет-и залегание колец, и проблемы с коробкой, подшипниками, электроникой...
ТО-1 у меня в чеке 1880р, ТО-2-2230р. Вы покупаете авто за 300 и не найдёте 2тыры??? На расходники тратиться прийдётся всё равно, и их в стоимость ТО вносить не стОит.
Всем Удачи!
Вообщем то всё верно.
Только что-то ТО В славном городе Воронеже дешовое.:biggrin:
С меня за ТО-1 с расходниками около 6 касарей взяли.
RUSKO вне форума  
Вверх