Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2016, 21:11   #428
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла Лукойл отзывы. Часть 2

Про генезис что-то вы меня "радуете" армотеч взял 5 канистр себе, про запас пока деньги были. Блин лучше б так шелл и лил наверно( Дорого конечно но зато качественно. По трассе на обгонах двигатель часто кручу до 6000 ((

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от korenovsk Посмотреть сообщение
так а чего с мотюля и так опустился до лукойла?)
Так я шелл хеликс ультру брал 1200 канистру, а теперь он 2200 стоит минимум. Лукойл синька тогда 900 р стоила, а сейчас армотеч за 1200 взял. Сильно импортные масла подорожали думаю из-за этого человек и соскочил с мотюля на наш лукойл который не так сильно подорожал.
__________________
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх