Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2009, 18:50   #13
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТОЛЩИНА ЛКП

Цитата:
Сообщение от Shooroop Посмотреть сообщение
Я ни разу не замечал, такое ощущение, что лучше за качеством следили
Почти в точку влупил. Нереальное распи....йство на покраске приоры и НИКАКОГО КОНТРОЛЯ - ПРОПУСКАЮТ ВСЁ !
Но это лишь часть, Димок про экономию тоже верно заметил.
Далее - базовый слой бывает нормальный, а бывает говно. Узнал это от коллеги: каждый же видел наверное, что есть приоры со сколами месяц и более ездят и они белые, а есть сразу рыжеют, а через месяц уже до металла. Так вот это базовый слой.
Кто сказал, что на приоре нормальное оборудование ? Это на калине нормальное, а на приоре х....ня потому что слишком много отдано на откуп людским кривым рукам в отличии от калины. Его чё-то там постоянно типа модернизируют и перенастраивают, но мля, что-то никак не настроят видимо....
Да ещё куча причин - рыба с головы гниёт, а началось с приходом москвы.
Про десятку тут реально было замечено - она на порядок лучше прокрашена была. У меня она везде лаком блестела 5 лет, а в приоре только наружка, а проблемы уже с рёбер дверей идут, про внутренние части я уже написал.
__________________
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.
Tooth вне форума  
Ответить с цитированием Вверх