Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2009, 09:05   #20
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТОЛЩИНА ЛКП

Цитата:
Сообщение от Constantine1986 Посмотреть сообщение
Толщина была промерена на всей поверхности деталей(капот, крылья, двери) и края и центр и ребра, толщина 107-109 микрон. Если честно я не уважаю людей, которые не зная ничего кричат во все горло - говно. Фото измерения толщиномером или экспертизу в студию где будет указана толщина ЛКП Приоры недостаточная или неподходящая под гост или хотябы не подходящая под мою.
Эксперты же говорят что толщина в 110 микрон это норма, не много и не мало. Если не устраивает такая толщина, могу посоветовать облить машину лаком еще в 2-3 слоя.
А что с внутренней видимой частью дверей, ребрами дверей (особенно внизу и по бокам), сливом в районе уплотнителя крышки багажника, сливом в районе крыльев под капотом, где болты и т.д. ? Там тоже всё супер в пределах допуска ?
P.S. Не знал бы - не кричал во всё горло. Я же говорил именно про те поверхности, которые упомянул, а не про те, которые тебе промеряли. Сам подумай - ещё бы они были непрокрашены. Ты, да и многие, точно бы такую машину не купили, т.к. такой дефект сразу бросился бы в глаза.

P.S. Хотя, быть может, именно тебе повезло с покраской. У всех моих знакомых приороводов в описанных мною местах лака практически ноль. Есть один - у него ребра дверей не шершавые, лак есть, но внутренние видимые части дверей и остальное тоже в режиме эконом с лаком покрашены. Но он один из шести, а это всего лишь 16.7%

Надеюсь ты прочитал эту статью: http://www.autoreview.ru/archive/2009/16/korrozion/ - она не из пальца высосана. Это реальность.

Ну и извини конечно, если лично я в чём-то показался тебе грубым.
__________________
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.

Последний раз редактировалось Tooth; 27.10.2009 в 09:19.
Tooth вне форума  
Ответить с цитированием Вверх