Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2009, 21:07   #26
Tatiana
Участник 1 ДР
 
Аватар для Tatiana
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Планета Земля
Пол: Женский
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Tatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора 2009го года выпуска!!!

немец,

Не надо делать из меня блондинку!

Мы как раз этот документик и скачали, по нему и ехали, и предварительно звонили. Но таких как мы в Тольятти в день приезжает десятки, если не сотни человек!
Комплектацию авто во всех вариантах на руках тоже имели, с того же сайта! Что и позабавило, когда местные посредники свои распечатки из карманов вытаскивали!:biggrin:
Машины в автосалоне были в наличии разного цвета, но вот за сутки красный хэкчбек приспичило купить не мне одной, а так как красили их за 3 месяца до даты нашего туды приезда, то понятно, что машин такого цвета не много было и в Тольятти, да еще и люксовой комплектации... точнее было, 5 шт, в разных салонах и с разными деффектами!:wink:

Вообще читайте повнимательнее и без лишнего тестостерона в крови!

Заметка моя была про то, что у вас в Тольятти очень много КУЛИБИННЫХ и ВАЗ в любом кузове и любой комплектации чуть ли не в каждом гараже собирается!!!!! Ну и авантюристов вокруг этого бизнеса тоже много крутиться!!! При въезде в город появляется непонятное ощущение, что попал то ли в 80-е, когда все как дифецит из под полы продавалось, толи в бандитские 90-е, где "крутые" ребята из криминальных кругов выискивали легкую наживу!...
И про то, что при покупке надо быть начеку не только в родном городе, но и даже в колыбели нащих любимых "ЛАДУШЕК" - Тольятти!!!!

Ну а вообще, покупка моя свершилась удачно, и помагавшему нам менеджеру большое на том спасибо: время съэкономили, оперативно пол города объехали и не плутали по неизвестным улицам в поисках нужного салона! За услуги ему заплатили, но зато теперь, если судьба занесет за такой покупкой в славный Тольятти второй раз, уже сможем обойтись и без посредников!!!!

Кстати, на дороге, я возможно и феминистка, и вкусы к внешнему виду техники у меня девчачьи, но при покупке, технические характеристики авто доверяю все же проверенным мужчинам! Да и с крупными суммами денег без хорошего сопровождения не гуляю!:biggrin:

P.S. Я, конечно, дама, и понимаю, что сейчас год быка, но зачем же на меня нападать, как тореодор на бедное животное!!!! Все ж не весна еще!!!
Tatiana вне форума  
Вверх