Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2020, 14:03   #798
kindel
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мытищи-Озёры
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП
Сообщений: 2,390
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 282 раз(а) в 177 сообщениях
Вес репутации: 16
kindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошим
Re: Флудилка по Московски:) -9

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Всем привет!

kindel, мы снова почти соседи Снял квартиру на Сукромке 28. Супруге в октябре выходить из декрета, а работает она в поликлинике №2 г.Мытищи. Вот думаю как мне будет оптимально добираться на работу в Москву. Пока что на удалёнке сижу. Но рано или поздно выходить придётся в офис. Пока в голове 2 варианта. Либо до Перловки на машине, а дальше электричка, метро и т.д.. Либо на машине до м.Свиблово. Если выезжать отсюда примерно в 6:30-6:40 успею до пробок проскочить развязку МКАД-Осташковское шоссе?
А у меня квартира есть на Борисовке 28. сдаём её.(однушка)
А живу я на Юбилейная 33.

В 6.30 пробок ещё нет. Самые пробки с 7.30 примерно. Лично я доезжаю на машине до Перловки и далее на электричке.
Валяется у меня дома наклейка на заднее стекло (приоровод). выкину ведь! Может заберёшь?

Добавлено через 8 минут
про ковид.

моя мама умерла 29июля... от ковида... Вернее от его осложнений.
79 лет.
Сначала просто простуда... Думала что под кондиционером продуло. Не хотела скорую вызывать. Когда всё же вызвала и мазок показал ковид - легла в больницу Мытищинскую. Через 2,5 недели её не стало.

Берегите себя.
kindel вне форума  
Вверх