Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2016, 16:33   #392
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,943
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,442 сообщениях
Вес репутации: 21
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Непонятная работа печки

Цитата:
Сообщение от alexter81 Посмотреть сообщение
Обычная приоровская печка, три крутилки: направление, регулятор температуры и громкость.
Печурка вообще-то не приоровская, а с десятки перекочевала (21110-8101012-31). Про громкость это ты здорово придумал - поржал.
Цитата:
Сообщение от alexter81 Посмотреть сообщение
В крайних положениях РТ все как положено, но в промежуточных она сначала греет как сумасшедшая, потом идет холодный воздух. Открываешь окно - опять горячий.
Какой темп-ры воздух обдувает датчик, такой и результат. Влияет установленное направление потоков из центральных дефлекторов - вверх направлять не стоит (попадает на датчик - некорректное управление темп-рой воздуха), я ими вообще не пользуюсь (точнее очень-очень редко), т.к. хватает остальных с лихвой. Преимущественные направления: л.стекло/ноги, ноги на 1-2 скор. (иногда 3-я).
Еще из возможных причин - вент-р не работает на датчике.
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
Serg901 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх