Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2016, 11:04   #579
Г-Мурад
Бывалый
 
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Южно-Сухокумск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,331
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 99 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 12
Г-Мурад станет известным достаточно скороГ-Мурад станет известным достаточно скороГ-Мурад станет известным достаточно скоро
Re: Грохот стук и посторонний звук

Цитата:
Сообщение от BlackBSV Посмотреть сообщение
звук прерывистый это так! Как будто что то чиркает. При возникновении звука вжимал сцепление - не реагирует. Натягивал ручник потихоньку - не реагирует. Жму тормоза - не реагирует. Когда еду до 60 км нет звука, как наберу скорость за 80 появляется. Прекращается при полной остановке. Окно открываю шум улицы не дает услышать откуда звук. Уже думаю, может блокировка так шумит. Масло залито хорошее кастрол. Когда кпп разбирал (без меня разбирали), сказали мне что подшипник дифференциала зажат был. Все сделали как надо но вот собрали кпп установив те же самые подшипники. Я сервисмэнам говорю надо ль было мне позвонить я бы новые привез, но они утверждают что они в хорошем состоянии были. Думаю может кпп разобрать и все подшипники поменять.
Если с появился гул спереди во время движения автомобиля, увеличивающийся при наборе скорости и уменьшающийся при остановке, неважно на какой передаче или на нейтралке. Это — либо подшипники ступиц либо подшипники дифференциала.

Значит дифф отпадает

Добавлено через 7 минут
Да посади ты рядом толково разбирающегося человека и кругани, он направление даст точнее)))
__________________
Все умеют кататься на автомобиле, но не все умеют на нем ездить...
Г-Мурад вне форума  
Ответить с цитированием Вверх