Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2023, 02:33   #475
Гарисон
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.08.2016
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora Sport Coupe 21728
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 8
Гарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скоро
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 9

Народ доброй ночи всем!
Снова я может кому то покажется с маленько тупым вопросом. На морозе сейчас стала заводиться машина и обороты то падают то поднимаются и иногда глохнет, грешу на подсос воздуха в ресивере, чуть прогреется минуты 4-5 и всё супер становится, летом вообще этой проблемы нет, с зимы в том году появилось это. Подскажите какие сейчас лучше купить прокладки на Е-Газ 126 мотор. И может какие под форсунки прокладки сразу поставить поменять новые получше? У меня стоят вроде как рыжие..

Ещё вопрос, кто может сфотографировать и показать как на передней двери приоры обшивка стоит к уплотнительной резинке внутреней стекла (внутреняя бархатка) на неё с верху заходит или эта резинка на обшивку ложится как то?! Можете фото скинуть показать?! Разбирал салон в начале лета, сейчас пытаюсь собрать всё как то криво (повело будто или залежалось в сырости в гараже так сказать) И я позабыл как было у меня.

Последний раз редактировалось Гарисон; 23.11.2023 в 03:36.
Гарисон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх