Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2023, 02:08   #476
Гарисон
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.08.2016
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora Sport Coupe 21728
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 8
Гарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скоро
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 9

Цитата:
Сообщение от Гарисон Посмотреть сообщение
Народ доброй ночи всем!
Снова я может кому то покажется с маленько тупым вопросом. На морозе сейчас стала заводиться машина и обороты то падают то поднимаются и иногда глохнет, грешу на подсос воздуха в ресивере, чуть прогреется минуты 4-5 и всё супер становится, летом вообще этой проблемы нет, с зимы в том году появилось это. Подскажите какие сейчас лучше купить прокладки на Е-Газ 126 мотор. И может какие под форсунки прокладки сразу поставить поменять новые получше? У меня стоят вроде как рыжие..

Ещё вопрос, кто может сфотографировать и показать как на передней двери приоры обшивка стоит к уплотнительной резинке внутреней стекла (внутреняя бархатка) на неё с верху заходит или эта резинка на обшивку ложится как то?! Можете фото скинуть показать?! Разбирал салон в начале лета, сейчас пытаюсь собрать всё как то криво (повело будто или залежалось в сырости в гараже так сказать) И я позабыл как было у меня.
Прокладки под ресивер заказал CS20 синие на Озоне за 400 рубасов, в магазинах такие не нашёл. Сегодня соорудил дымогенератор и проверил от куда сечёт, с низу из под ресивера чуть вытягивал дымок, не из под форсунок вроде как. Но прокладки под них тоже думаю стоит сразу заменить, вопрос какие лучше купить то, никто что то не ответил на мой пост?)))

И по внутреней бархотке передних стёкол как она ложиться под обшивку или как фото бы кто скинул для наглядности...
Гарисон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх