Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2021, 22:02   #15
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 87

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
может расскажешь, коли интерес такой к оттенкам смыслов?)
Так я русский; как нам в детстве говорили - самый богатый язык(мне сравнить не с чем, хотя французы свой хвалили). Спрашивай - я свой ход мыслей выложу охотно)

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
-кто эти тупые люди?
Я в юношеском возрасте ездил к брату в Узбекистан(он там долго жил). По приезду в первый же день нажрался там всяких вкусностей(фруктов, в основном). Ночью скорая откачивала; и рыгал, и дристал до полного изнеможения - чуть не околел. Дня три потом на кефире сидел... А последние годы нам всё показывали, как капиталистические пенсионеры 80-ти летние по миру путешествуют(у нас тоже некоторые такие есть). Думаешь, как эти старые развалины мотаются, не сидится им... Безо всяких пандемий давно ясно было, что народ лишка по миру мотается.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
не дай бог заболеешь.
Я ещё не полностью выздоровел) Ухо то отпустит, то снова заложит. Хрипеть вот вроде перестал...

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
получишь за больничный?
Раза в два с лишним меньше...
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх