Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2024, 00:50   #392
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,886
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 100. Юбилейная!!!

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Мусолили и многие эксперты так и говорили что примут и одобрят в феврале 2024г.
Дурень, его что приняли и одобрили?
Те говорят учи мат. часть а то дураком выглядишь.
Цитата:
Палата представителей Конгресса США не станет поддаваться давлению и принимать одобренный Сенатом законопроект об оказании помощи Украине, Израилю и Тайваню, сообщил на пресс-конференции спикер нижней палаты законодательного органа Майк Джонсон (республиканец от штата Луизиана).

"Палата представителей во главе с республиканцами не уступит давлению, ее не вынудят принять законопроект об иностранной помощи, против которого выступало большинство сенаторов-республиканцев и который ничего не делает для обеспечения контроля над нашей границей", - заявил Джонсон. Он выразил уверенность в том, что такая позиция находит полное понимание и поддержку у общественности США. "Послушайте, американский народ с нами по этому вопросу", - убежден Джонсон.
Я думаю что вся эта бодяга будет точно до выборов идти. Потом может и примут, а может и нет.А сейчас за все платить будет Европа.
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Ты же писал, зачем деньги тратить и так ясно кто будет .
Я и сейчас говорю не фиг это все устраивать и так все ясно. Но если устроили, не надо это превращать в фарс и профанацию. Отрабатывайте как положено по всем пунктам.

Добавлено через 52 минуты
Цитата:
Сообщение от Буйный Посмотреть сообщение
Айда на рыбалку
Не, я на зимнюю не хожу, у меня снастей уже нет, да и мерзну я последние годы очень сильно. Буду лето ждать.

Добавлено через 1 минуту
Корабль жалко на самом деле. Может все-таки пора уже натовские глобал хоуки сбивать над черным морем?

Добавлено через 36 минут
Цитата:
Сообщение от Буйный Посмотреть сообщение
Айда на рыбалку.
https://www.youtube.com/watch?v=KFgVp5K5yAs
Кстати сегодня день рождения тюбика.
__________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.
жестик вне форума  
Вверх