Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2011, 03:42   #4
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: FAQ по Новосибирску

Я бы еще Вадима (телефона не знаю)добавил на авторынке ряд 7 если от петухова то вначале ряда с левой стороны (раньше он стоял в 7 ряду справа), у него тоже большой ассортимент по приорам, по ценам, это уже кому как!!!! По резинкам,саленблокам, ремням, патрубкам в общем БРТ, 8 ряд не доходя до Игоря слева, мужичек с усами, там увидите куча резины!!!!! по лампочкам, 8 ряд слева, чуть дальше Игоря, продавец Дмитрий, тоже увидите там кучу всяких лампочек
позже еще добавлю грамотного спеца по развалу

более не знаю ни кого
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх