Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2011, 09:24   #26
могущество
Уфимская ячейка
 
Аватар для могущество
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
могущество имеет великолепную ауру вокруг себямогущество имеет великолепную ауру вокруг себямогущество имеет великолепную ауру вокруг себямогущество имеет великолепную ауру вокруг себямогущество имеет великолепную ауру вокруг себямогущество имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Треск в торпеде, толи справа толи по центру.

Цитата:
Сообщение от Евгений_Уфа Посмотреть сообщение
Вообщем всвязи с тем что не нашел похожей темы или однозначного ответа решил создать тему. Вообщем так. Толи справа (сторона пассажира), толи по центру такой треск, не понятны и объемный что не могу его вычеслить, треск похож на тот как будто пенопластом об пенопласт или пластик о пластик ,такой сухой скрип. Иногда громкий, иногда тихий, не могу установить закоономерность. И еще треск в основном появляется только при заведенном двигателе, когда заглушен что только не двигал нет его. Когда трогаешься не сразу, а так плавно то он тоже появляется. Жабо шатал, печку шатал тоже нет его. Еще раз повторюсь не дребезжание, а треск. Его сейчас только и слышно, машина обесшумлена, двери, багажник, крыша. Прошу помощи и советов, где примерно слышал что покладывали где-то под панелью кусок резины , но у меня ПБ и не подлезешь. Может кто снимал панель. может может посоветовать, сказать . что там может скрипеть. Уже крик души Скрипов уже больше нету, а этот прям на моцк давит.
у меня при неровной дороге появляется характерный звук
придавишь центральную консоль рукой, пропадает
думаю может какой нибудь саморез открутился(
__________________
no money no honey
---------------------------------------------------
хэтч 2008 ----- унив 2010 ------ унив 2014
могущество вне форума  
Ответить с цитированием Вверх