Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2020, 21:31   #948
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,122
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Капитальный ремонт 126 двигателя (Замена ШПГ на 124, Установка "безвтыковых поршней), часть 14...

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Ничего не меняется
Ну это классика.И он по сей день прав.Нет не х. А сегодня и продавщица со мной согласилась что нет не х .

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Воздух есть подсос из прокладок ресивера.
Прокладок просто нет. Это ты удачно ещё столько проехал.На пену скоро делать будут.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Hamman95 Посмотреть сообщение
на территории их автосервиса оборудование для расточно-шлифовочных работ с блоком и гбц присутствует и активно работает.
Заходил я на днях в сервис со станками. Хотел им опять кое чего подсунуть. Не...лучше опять сам.сам.

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от Hamman95 Посмотреть сообщение
и активно работает.
Упал ты ему с вазом.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
а потом расточил
Даже более простая работа у них называется е..я. Вот я только от станка....нет деталей для ваза и вы это однажды ВСЕ это поймёте.А кино показывать не буду.А не хочу больше.Да и не кому.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC07728.jpg
Просмотров: 17
Размер:	55.1 Кб
ID:	131432  
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх