Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2019, 10:54   #368
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,341
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Плач, стоны и сопли всёпропальщиков.

grom81, тему переименовал не я . Это раз. Я попросил привести ЦИТАТУ человека который бы сказал что мы выплатим долг 3ярда. Все эти новости были от укростороны это два . Раз никто не смог/не захотел доказать привести цитату я сделал справедливый термин что тема была переименоваа справедливо. Путин сказал да что у нас есть дрлг но он сказал что это надо учитывать при заключении контрактов . А это несколько иное чем мы ВЫПЛАТИМ .. согласны ? И раз тот кто сюда притащил мнение журналюг не удосужился доказать это о чем я писал выше на пару постов. Еще раз : тема тогда переименована справедливо. Просто вы таща сюда новости справедливо считаете что эта новость правдва. Я усомнился переличитав много сайтов так и не найдя доказательства что мы выплатим деньги. Ну вы же не Вася ... анализ простейший первоисточников вам под силу ? С уважением , Интурист ... по классификации некторых "товарищей".

Добавлено через 5 минут
https://yandex.ru/turbo?text=https%3...12876386.shtml

Вот что Козак сказал , что у нас есть судебное решение но апеляция будет в феврале 20 года. А укросми уже раззвонили что мы выплатим . Я просто хочу расставить точки над i. И это не защита кремлебота.... это желание найти истину .

Добавлено через 1 минуту
И везде в наших сми написано что выплата МОЖЕТ быть , то есть сухим языком , это предположение ...
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.

Последний раз редактировалось Darvin; 25.12.2019 в 12:59.
Darvin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх