Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2015, 04:49   #125
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я еду в Крым))))

Цитата:
Сообщение от Linlin Посмотреть сообщение
И я скоро в Крым поеду... Ехать действительно страшновато... Как там обстановка сейчас?) Не сильно опасно туда ехать одной девушке, или лучше взять какого нибудь большого и страшного мужика для охраны?
По обстановке конечно не скажу, а так ездила три раза и все без больших и страшных мужчин через пол России (но не в одиночку совсем конечно, разумнее на мой взгляд вдвоем)))))) о страхе вообще не думала. Подготовка авто и разумные меры безопасности, полноценный сон/отдых в пути.
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Ответить с цитированием Вверх