Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2009, 11:51   #183
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от GAVS Посмотреть сообщение
Я на Т.О. забил болт , (делаю сам) колодки передние сменил сразу (свист) да и чего тормозные диски гробить . Масло , масл. фильтор поменял на 3000 т. пробега . Сейчас пробег 7000 т. и 9 мес. мошине , все фурычит в норме . Да ! и каски у меня тоже нет ))) . Мошина начинает меня радовать !!! новая за 300000 т.р )))
И я сам стал делат всё. Дилеровская гарантия уже слитела.Мне даже звонили и спрашивали, не забыл ли я приехать на обслуживания к ним после 10 тыс. пробега.Да пошли они!
Слушай а ты какие колодки поставил? А то я поменял заводские,а они всё равно писчат и тормозят что-то не очень.
RUSKO вне форума  
Вверх