Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2024, 08:50   #999
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Капитальный ремонт 126 двигателя (Замена ШПГ на 124, Установка "безвтыковых поршней), часть 15...

Цитата:
Сообщение от Гарисон Посмотреть сообщение
Да я если честно пока смотрел тоже приору, но посвежее думал универсал или Шкоду Октавию Скаут полноприводную универсал на механике, но они за 1.1кк сразу столько нет денег))) пока смотрю приоры ))
Вот я и не хочу покупать у перекупов так как могут облить за 40к и через пол года хана краске я больше ипаться с покрасками и переварками не хочу, хватило уже!!!!Буду смотреть в родной краске искать и с целыми порогами и дном, мотор хрен с ним переберу и коробку если что, тут копейки...
Тебе конечно ехать на юг за машиной лучше,у нас ни чем таким не посыпают. И брать местную машину. Я на своей поменял только поддомкратники,в прошлом году и сверху арок, кусками покрасили крылья, все остальное пока в норме. Ну конечно обрабатывал наверно раза 3 за все время днище, арки и пушечным салом во все щели.

Мотор ,коробка тоже денег стоят.
Сейчас капиталка , моей машины,думаю потянет тысяч на 70-80.
Если посчитать туда все работы ,масло,антифриз,ГРМ,помпу.
В мае-августе,приезжай ,на даче есть место,отдельный флигель,отдохнешь и поищешь у нас. Если что свожу к клиентам и погонишь домой.
Вася75 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Гарисон (29.01.2024)