Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2009, 16:24   #3
Andrei74
Постоялец
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
Andrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стучит\скрипит задняя левая дверь...

Цитата:
Сообщение от zONavets Посмотреть сообщение
Всем привет... У меня на седане через 2 дня после покупки машины стала постукивать (поскрипывать, потрескивать - кому как нравится) задняя левая дверь.... Замок и болт я подрегулировал, смазки в замок напихал... Закрываться стала приятнее, а вот стуки в районе замка не прекратились... Стучит на кочках, когда играет кузов... Когда сзади кто-нибудь сидит и опирается на дверь, то стука нету... Как решить проблемку, а то достал этот стук уже
Это массовый косяк. Я уже год с такой дверью езжу. Зимой переставала гриметь.. Пытался разобрать обшивку двери, но боязно.. обшивка не снимается при отжиме отверткой, боюсь сломать.

Народ че там брякает?)
Andrei74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх