Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2021, 13:50   #525
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,943
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,442 сообщениях
Вес репутации: 20
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоимость бензина в городах России, часть 3

Цитата:
Сообщение от Оторванный Посмотреть сообщение
я при СССР проработал на Ухтинском
В совке было много другим, т.е. две большие разницы.
Цитата:
Сообщение от Оторванный Посмотреть сообщение
Так вот, те 23 года жизни в Украине ( с 1991 по 2014 гг.) я осознаю, что мне было экономически комфортнее, чем сейчас!
Зря про это вспомнил.
Я в курсе как у вас было: туча близких родственников проживает, а пред. поколения по кладбищам...
Видимо экономически выгоднее было ездить по многим дорогам, улицам, переулкам, которые ремонта с времен совка не видели. А пестрые заплатки на облезших фасадах многоэтажек (каждый красил как хотел) или шанхаи вдоль дорог - это лучше? Куда делись арки у подъездов, оплетенные диким виноградом, скамейки, что с прежними пышными газонами и деревьями, густо насаженными вокруг домов? На ЮБК, на побережье вообще была жуть: лавка на лавке стояла. Хотя и до того туда никогда не тянуло: куда стоки сбрасывают и насколько они очищены...
Может качество топлива было существенно лучше?
А что, с водою только после 14г проблемы образовались, ранее их не было? Валят сейчас журналюги на СКК, а в реальности от него более 80% шло на с/х и пр., т.е. на питьевое водоснабжение мизер и не для всех. И качество пит.воды при этом... Список таких "достижений" вообще бесконечен.

Пособиями, льготами и пр. "вкусностями" глаза и рот вам закрывали, отчего многие довольны были. На это меньше надо, чем на содержание всего. Извини, но это так.
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
Serg901 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх