Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2022, 16:09   #28
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,883
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 89

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
больше для тебя новость ты в теме наверняка раз играешь на компе. Торренты разблокировали .
Честно сказать никогда не скачивал там игрушки, все игрушки покупал лицензионные.
Иногда программы скачивал, иногда фильмы и книжки. Но потом предпочел смотреть фильмы в онлайн кинотеатре (лучше бы их разблокировали)
А нет вру, последний рах прошлось скачать на торренте звездных рейнжеров (игруха 2004 года), самое интересное у меня есть лицензионная версия и она работала пока не решил поставть патч для разрешения экрана 1920х1080, поигрался- не понравилось, как патч снести не понял, снес игруху, а по новой она не встала (версия защиты старая и категорически отказывалась работать под вин 7 и обновляться тоже не хотела) после трех дней танцев с бубном скачал на торренте и поставил. Даже не знал что они как-то заблокированы, особых сложностей с доступом и скачиванием не было. Да и играюсь я сейчас только в мод на "Сталкер. Тени Чернобыля" уже лет 8 не могу до конца пройти. Иногда (чисто для души) гоняю третий Doom или Халф Лайф (хотя последний вероятно заблокируют сейчас он через стим идет)
Да еще флибусту бы разблочили бы, я там книжки качаю, надоело через опу тудой ходить.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Какойто мега оператор инета мериканский отключил вымпелком, теле2 и ростелеком от передачи данных и инета.
Я вчера эту новость размещал, никто не обратил внимания.

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Такая же как и раньше.
Я понял, просто очень хочется денех!
__________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.
жестик вне форума  
Вверх