Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2012, 22:31   #36
elbobrrouj
Бывалый
 
Аватар для elbobrrouj
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Екатеринбург, Академический
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 01-010
Сообщений: 1,407
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
elbobrrouj станет известным достаточно скороelbobrrouj станет известным достаточно скоро
Re: Кто куда и когда в отпуск планирует

Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
Так-то на авто можно ездить на юг, почему я полагаю лучше парами, ну мало ли дорога же все таки, м.б. одна машина сломается, так другая на буксир её до города (до мастерской) возьмет.
Такие вопросы надо решать до выезда, я был уверен что у меня ничего не поломаеться и ни разу не поломалось
Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
понимаешь, вообще те кто ездит на юг несколькими машинами, как правило пары уже скатываются (сложное это дело, кому-то быстрее хочется, кому-то медленнее, кто-то 10 часов спать хочет, а кому и 6 часов хватает и т.д. и т.п.).
Мы с женой ездили, старались вообще не останавливаться, кроме как заправиться, на заправке туалет и дальше в путь. Ночевали в кемпингах, за световой день проезжали до 1400км. Последний раз ехали уже домой, получилось что с одной ночевкой, сначала Сочи - Волгоград (ночевка) из Волгограда до Екб без ночевки, 1900 км за один присест, ночью тяжко было рулить но терпимо. В моей ситуации попутчики лишние.
elbobrrouj вне форума  
Ответить с цитированием Вверх