Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2022, 20:23   #12
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление тринадцатое

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
писал и земли еще там прикупил
В деревне при распределении земель для ведения личного хозяйства в 90-х годах выдавали свидетельство на право оформить 22 сотки. Что я и сделал в тёщину собственность, только лет 10 назад. Там так сложилось, что огороды многие сажали в стороне от дома(так были построены, что при доме мало места - только для хозпостроек, омётов и маленько под огурцы). До огорода надо было чуть пройтись, так, метров 200. Вот я и оформил приусадебный участок в двух частях, не граничащих. А позже сельсовет принял решение о возможности выделения до 30-ти соток. Раньше за тёщиным участком был центр: клуб и перекрёсток всех дорог. Клуб давно сгорел, дороги заросли бурьяном. Теперь там пустырь, на котором я потихоньку создаю сенокос на месте бурьяна. Вот его я и решил добавить к основному участку возле дома. На этом участке я пытаюсь выращивать ягоды и сажать деревья(плодовые и хвойные), ну и пытаюсь цветочки сажать. А отдельный огород отдал соседскому пацану - он там округу сеет тракторами и убирает комбайнами, ну и мой кусочек заодно будет...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
помидоры и огурцы
Вокруг много частных теплиц - эти овощи горами, не считая тех, что во всяких "магнитах".

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
650 руб кг.
Это как любимый Славин укроп - его килограммами не едят. Граммов 10 осилить бы)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Открыл на для себя на 6-м десятке сковородку с антипригарным покрытием. Вещь
Потом ещё откроешь, что её, как бабушкиной чугунной, на несколько поколений не хватит)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
,пишут у нас в области рекорды
Не знай, где пишут) Если бы не ты, я бы и не знал, что такое в России вообще до сих пор существует))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
написано.
Башкирским мёдом можно жирно измазать, но пасечники находятся в Бугуруслане и Пономарёвке(это не Башкирия, хотя совсем рядом)))
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (25.01.2022)