Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2009, 15:39   #39
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Ответ: Как я покупал Приору... Как вы покупали свой автомобиль?

Читал где то на форумах посты бывших менеджеров автосалонов..... Так если кратко, то мы для них всех просто быдло((( Потому как "нормальные" покупатели ходят в другие салоны, где продают дорогие иномарки. А простой люд, который копит всю жизнь или влазиет в кредиты ради своей своей мечты, будь то приора, логан, ланос или что то другое, это для них "хлеб". Таким можно и по ушам проехать и впарить что то, вот за счет таких покупателей и живут эти салоны. Сам я брал свою в Москве в гермесе(кузьминки), так вот такое отношение к себе я ощутил в полной мере. Отношение ко мне, как к лоху, чуилось в воздухе, но я забил на это и все равно купил то что мне надо. Хотя и впарили мне там омыватель фар, но не купить его у меня не было варианта(как всегда в таких случаях). Ну вообщем то такая вот история......
potter27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх