Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2021, 05:07   #961
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,372
Сказал(а) спасибо: 4,947
Поблагодарили 5,605 раз(а) в 2,356 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 84

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
А сам то с женой в город подался-лень или рукожоп на земле впахивать?
Я родился в городе и никуда не перебирался.
А так да - лень. Я честно говорю, я не любитель вкалывать лопатой, тяпкой или другим похожим инструментом.
Потому и специальность выбирал, чтобы не пересекаться с данными девайсами.
Могу, когда очень надо. Ты меня ещё хрен догонишь хоть с лопатой, хоть с косой.
Но не любитель. Если есть возможность откосить без потери лица, я обязательно ей воспользуюсь.
Была возможность перебраться в хороший, собственный дом в городе, но жена так и не смогла меня уговорить. Я нашёл сто отмазок и причин, чтобы купить квартиру вместо дома.
Не пишите преимущества дома, я их все знаю и понимаю. Но есть один минус, который перечёркивает в моих глазах все плюсы - там вьябывать надо. А я не любитель.
Как то так.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх