Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2021, 06:01   #963
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,371
Сказал(а) спасибо: 4,947
Поблагодарили 5,605 раз(а) в 2,356 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 84

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
А с другой стороны, разговоры о обнищании сельского жителя. Т.е. производство продовольствия растет и обгоняет рынок вооружения, но сельское население при этом нищает. Это от чего?
Вопрос не мне, но раз на форуме, то и мне можно.
Я скажу, что вижу я. Как там в других регионах пусть другие говорят.
Разговоры об обнищании сельского жителя, ровно такие же как и об обнищании городского.
Я сейчас говорю просто взглядом со стороны, не залазия в трусы к каждой семье.
Разговоры - да. Сколько себя помню, так они и идут. А с улицы смотрю:
- Дома строят. Пацан приходит с армии, ещё не женился уже дом закладывает. Раньше по незнай сколько лет после свадьбы с родителями жили, пока до собственного дома дорастут;
- Возле дворов личная техника стоит, о которой раньше и мечтать не могли. И экскаваторы, и автокраны, грузовые авто, трактора (причём почти все новенькие);
- Автопарк легковых авто не хуже чем в городе и постоянно растёт и обновляется;
- Бухариков, как правильно Саша заметил, уже почти не осталось (а было время когда деревня беспробудно пила);
- По деревне всё чистенько, ухожено и покрашено. Даже мусора нет. Раньше с этим было много хуже.
Это со стороны. Не заходя внутрь домов, амбаров и сараев.
А разговоры? Разговоры были, есть и будут. В этих разговорах ещё деревенская природная хитрость присутствует и в немалой доле.
Ну и какие выводы я должен сделать глядя со стороны? Пожалуй только один - разговоры не совпадают с действительностью.
Как то так.
Зы. Парни. Ток не надо - Всё не так, да ты врёшь и прочей херни.
Приезжайте, встречу, свожу в гости, посмотрите своим глазом.
Поэтому без нападок. Есть своё мнение, по тому что лично вы видите (а не я) у себя? Напишите. Будет вполне познавательно.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)

Последний раз редактировалось Pulkins_; 27.04.2021 в 06:15. Причина: добавил абзац Pulkins_
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
tst2 (30.04.2021)