Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2009, 15:40   #8
Marat-mgn
Новичок
 
Аватар для Marat-mgn
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Marat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себяMarat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себяMarat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себяMarat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себяMarat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себяMarat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себяMarat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себяMarat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Как я покупал Приору... Как вы покупали свой автомобиль?

Всё зависит от салона и региона где берёте. У нас в городе всего два салона, и отношение к покупателю у них соответствующее - бери что даём, потому как деваться тебе некуда. Я хотел белый хэтч люкс, за наличку. В одном сразу сказали что нет и не скоро будет, и по предоплате не привезут. В другом по телефону сказали, что всё есть. В итоге, приезжаю к ним и оказывается что есть хэтч снежка в комплектации норма+климат,абс. Ну думаю, ладно, посмотрю, может понравится. Приехали на стоянку машин, она вся в пыли стоит, багажник перекошен, обивка светлая (мне не нравится), и менеджер постоянно "ну чё, оформляем?". Когда я сказал "нет", он молча закрыл машину и ушёл. Потом они предложили мне пригнать на заказ, но с дополнительной доплатой и полной предоплатой, под честное слово продавца )))... тогда я решил, что надо ехать в Тольятти. И вот там всё как надо было, ни единого косяка, допы не впаривали, цена как и обговаривали по телефону, кстати, салон "Аура". Ну и дешевле получилось на 10 рублей (с учётом дороги туда-обратно). Вот так вот, как и везде, есть и хорошие и плохие.
Marat-mgn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх