Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2021, 10:04   #974
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,121
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 84

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Чему удивились? Тому что товар по адресу доставлен?
Удивились размеру морквы которую выгружали. Я от них и узнал об этом. Грузчики загалдели заржали ,я и обернулся.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Работу работать за людей путин будет?
Дак он и так сделал всё что мог. Зарплата будет меньше однозначно после майский.Мне как раз прям в день рождения потом. То есть перспективы мне понятны.Молодец просто. Он и виноват во всём...или опять я сам.

Добавлено через 44 секунды
Да с утра по 1 каналу. Сестра милосердия 340руб час.

Добавлено через 28 минут
https://www.youtube.com/watch?v=nIqcmNfQpcE Кто устал срочно отдыхать за границу на 10 дней. Минуте на 3 расклад.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх