Тема: LADA Largus
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2009, 13:05   #40
Dragon_08
Интересующийся
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Dragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Универсал Logan MCV

На вкус и цвет товарища нет, спорить бесполезно.
Я, в силу своей любви к кузовам типа "универсал" перед покупкой приоры много машин смотрел, больше всех понравился киа сиид вагон. Логан этот на картинке красиво смотрится, а вот "в живую" видел один раз - урод уродом (без обид это мое личное мнение))). По- моему нарушены пропорции у него, колеса маленькие, сам кузов вытянутый в длинну, смотрится как корова какая-то...
То что универсал не должен быть элегантным а только практичным...хм, не всегда же на нем только "гуано" возить, большей частью так ездить - дизайн должен нравится.

По универсалу приоры моё замечание - маловаты колеса, на 15 смотрелась бы лучше, а так задок зачотный!

А почему только дизайн? Что будет под капотом, двигатель, трансмиссия, и комплектация - очень интересно посмотреть что "в нутрях"
Dragon_08 вне форума  
Вверх