Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2015, 20:59   #575
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,943
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,442 сообщениях
Вес репутации: 20
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Защита картера

Цитата:
Сообщение от profy Посмотреть сообщение
У меня тоже стоит защита "Шериф". Во-первых она висит не так низко. Во-вторых - пластиковые уши по бокам.
Если ты по поводу моей (низко), так я специально опустил на 25 мм спереди (с прош. года), была ровно подобно пыльнику. До ДВС запас теперь тоже приличный (сменил опоры ДВС), если меньше, то при возможном ударе/посадке на брюхо защита в картер упрется, несмотря на толщину. Проверить домкратом недолго. Ездить на рыбалку не мешает, а в колею от грузовых я не полезу. Зимой по снегу, по своей же колее задним ходом, меньше шанс набрать защитой примятый снег.
Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Молодец, по максимуму оградил грязи путь в подкапотку. Даже лючки для слива масла заделал)))
Спасибо, но не совсем - есть еще где закрыть (окна под привода, справа актуальней).
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
Serg901 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх