Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2014, 12:21   #521
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Приора универсал-5

Цитата:
Сообщение от Алек33 Посмотреть сообщение
gvsp, а что из себя представляет рейстайлинговая Приора -универсал? У вас какая - с новой панелью? Какой двигатель ?- а то смотрю появился в новых вариантах 106 л.с. - так это же наверно вообще "универсальчик-отжигальчик"
Рестайлинговая. Наворотов куча, я всем доволен. Всякие курсовые устойчивости мультимедийные системы и круиз контроли. Двигатель у меня старый, предпускового подогревателя нет. А навигации и сидений из кожзама и тросовых коробок пока вообще на Приорах нет.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Victorovi4 Посмотреть сообщение
У меня вот такой. Использую три года. Ставится, снимается за три минуты.
Четыре болта за три минуты это Вы быстро бегаете
Вот такой надо найти и попробовать заменить болты на эксцентрики или хотя бы на болты со складными ручками от велосипедов. Тогда будет не лень поставить богажник, чтоб по дороге в деревню нарубить жердей или закрепить лыжи.
gvsp вне форума  
Вверх