Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2008, 11:30   #6
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Делаем коробку

Цитата:
Сообщение от Pasha Посмотреть сообщение
Я чет не очень хорошо разбираюсь в этом,пока тока учюсь...но у меня вопрос,а если вот поставить "18 ряд с установкой дополнительного блока 6-й передачи" то какие изменения будут? плюсы и минусы? и во скока это обойдется?
С 18 рядом ты получаешь ровный и динамичный (но не супербыстрый) разгон, как раз для повседневного использования (но не для гонок). Поэтому я и предложил установку шестой передачи, поскольку пятая в стандартном ряду прилично экономит топливо (для чего и сделана собственно), а пятая в 18 ряду такой экономии не даст (у нее передаточное число 0,89 в отличае от стандартной 0,78). Но тут, как было замечено, есть проблемы с установкой.
vovan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх