Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2012, 06:53   #7
accelerator
Свой человек
 
Аватар для accelerator
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
accelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Присадки- очередной лохотрон или реальность???

Цитата:
Сообщение от accelerator Посмотреть сообщение
Там есть упоминание, что улучшается на 5% сгорание топлива. Я знаю, что нормальное массовое соотношение воздух/бензин 14.7 А в случае присадки это соотношение надо увеличить на 5%? Иначе не будет кислорода для дожигания этого топлива. Или может быть система управления двигателем с обратной связью умеет корректировать это значение по датчику кислорода? Я не знаю ответы на эти вопросы.
С этим вопросом разобрался. Присадка подтягивает плохой бензин до соотношения 14.7, но не делает его больше. Система обратной связи умеет корректировать количество воздуха по датчику кислорода. Проблем здесь нет.
accelerator вне форума  
Ответить с цитированием Вверх