Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2020, 11:21   #590
Оторванный
Втянувшийся
 
Аватар для Оторванный
 
Регистрация: 19.06.2020
Адрес: Крым
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 61 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 4
Оторванный станет известным достаточно скороОторванный станет известным достаточно скороОторванный станет известным достаточно скороОторванный станет известным достаточно скороОторванный станет известным достаточно скоро
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Здравствуйте, товарищи! Вот тут хочется услышать (прочитать) Ваше мнение. У меня Приора седан комплектации 33-053 выпуска 2015г. Считается как бы "Люкс". Купил я её в обмен на базовую по трейд ину в декабре 2016 Уже катаюсь 3,5 года и накатал 97 000 км. 80% трасса - ещё не менял ни задние ни передние тормозные колодки. Серьёзных нареканий и ремонтов нет. Обслуживалась у родного дилера. Родные колёса поменял на 85 000 км.

Но тут недавно мне стукнула мысль поменять её на новую машину. Условие я себе поставил такое - Я ОТДАЮ АВТОВАЗУ СВОЮ Приору, а он мне любую, но НОВУЮ. Основание (я так менегерам в салоне и озвучил) - у Вас сейчас кризис, народ обнищал, денег нету и на Ладу никто сейчас не позарится. Предложил им поменяться "ключ на ключ". Побывал в двух салонах. В первом, осмотрев мою машину - предложили за самую простейшую "Гранту" доплатить 120 000 руб. Во втором оказались более жадные потребовали доплаты 170 000 руб. Я ушёл (уехал) на своей хорошей ( в хорошем состоянии) машине по английски, не попрощавшись. Только добавил, что скоро они мне сами домой привезут эту НОВУЮ "Гранту", да ещё и приплатят. Я оказался почти прав. Вчера был звонок от одного дилера, приглашали для торгов (торговаться будут) и более тщательного осмотра и оценки моей машины на подъёмнике. Я предупредил их, что они могут оценивать её столько, сколько им влезет, а я больше 30 000 не доплачу! ПРАВ ЛИ Я? И как мне быть? Может ещё покататься тысяч 100 ? Спасибо за советы - жду даже самых резких!
Оторванный вне форума  
Ответить с цитированием Вверх