Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2010, 23:49   #14
Frognet
Саранская ячейка
 
Регистрация: 19.08.2009
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Die Schneekönigin
Сообщений: 2,904
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Frognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обсуждение автосервисов и гарантийного обслуживания в Мордовии

Цитата:
Сообщение от slavik13rus Посмотреть сообщение
Конечно обращайся ,пущай переклеевают! У знакомого так было, не отсосали масло,свечу вывернули масло в цилиндр,потом завели и масло как я понял выбросило в воздушный патрубок и попало на датчик кислорода ,а он таких вещей не терпит и это уже я сам разбирал и видел как все было в масле .В итоге датчик под замену, а стоит он гад больше 2 тыр.руб
Есть подозрение, что горе-мастер, который мне масло менял недавно, плеснул его мимо, как раз в районе 4-го колодца следы масла... Покатаюсь ищо, посмотрю.. До 2-го ТО немного осталось.
__________________


Frognet вне форума  
Вверх