Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2020, 22:00   #45
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 79

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
повторяю на этот раз для дебилов: НДС считается как я тебе написал!!!
не веришь мне, спроси у любого бухгалтера 3,14...дабол форумный!
То есть НДС считается не математикой? Специальная наука существует по начислению НДС? И ещё ты говорил, что знаешь, как НДС меньше платить. И как в моём случае? В магазины не ходить? И ещё вопрос для чудаков на букву "М": например, в магазине на товаре висит ценник - 10 000 рублей(вообще-то 9960, но округлил для кретинов с дипломами). И висит объявление: "на товар стоимостью свыше 2-х тысяч рублей - скидка 20%". Сколько надо будет заплатить со скидкой? Как считать?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
выдадут мне кожаный пиньжак и маузер
И где тут слово "обязательно" или нечто, указывающее на стопроцентное выполнение этих действий? Там с начала предложения было указано - условно. Как в школьной задаче, понимаешь?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Платит предприятие, а компенсирует себе это повышением цены для конечного потребителя.
Сколько платит предприятие и каким образом компенсирует? Сколько, интересно, предприятий, производящих что-либо, лично имеют дело с конечным потребителем?

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Дороги Серёжа, дороги!
И что? Смотрю в книгу - вижу фигу?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Зачем мне ООО "Рога и копыта",
А дипломы о высшем образовании, надо понимать, нужны, чтоб такие "Рога и копыта" создавать? Где даже зиц-председатели на "крузаках" по колхозу катаются?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
что знаешь не меньше Путина (или Сталина, точно не помню, кого-то из них).
Снова выдернул из общего контекста? Я знаю не хуже, а лучше Путина, что происходит в жизни рядовых россиян. Кстати, сегодня проводили в последний путь ещё одного товарища и коллегу - на 52-м году жизни. Обширный инсульт.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Серёг. Вся твоя конкретика сводится к тому, что председателем в колхозе должна быть - лошадь.
Валер, ты иногда такое напишешь... Я тебе уже говорил: твоя безграмотность иногда наводит на мысль, что ты искусственно дуру гонишь. Но, даже если додумать правильно то, что ты неправильно написал, то с чего ты это взял?
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх