Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2012, 17:33   #24
screwdriver
Свой человек
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 32 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 13
screwdriver станет известным достаточно скороscrewdriver станет известным достаточно скоро
Re: Установщики сигнализаций в Кемерово есть ли достойные?

Цитата:
Сообщение от Lainer Посмотреть сообщение
Вы по пробуйте поспорить с адвокатами с АвтоВаза .
Я думаю что проиграете на раз .
Ибо гарантийник читается и трактуется как положено !
А не как Вам вздумается.
Суд такое на раз рассматривает и ставит на свои месте .
При чем , Есть такое понятие как Гарантийный ТАлон ! А есть понятие как гарантийный договор и все его содержания во всех вариациях.

А вообще - по теме .
Устанвшики разные бывают, и ставят все по разному .
Кто то берет за такую работу копейки и делает за 2 часа - но качество такой работы сразу встает под вопрос . Кто то делает полдня. А кто то день - В данном случае качество будет под вопросом в любом случае.

Помнится - когда я еще ставил сиги и учил 2 человек , у меня в цеху висела очень интересная вывеска. Чтобы сцитировать ее сюда - над сходить прочитать . Если интересно - то с цитирую.

Вот еще что скажу , авто желательно отдать на установку сиги спеца Диллера, если конечно там действительно спецы работают. Ибо знание автомобиля, это большой ПЛЮС ! Мультимарочные установщики - как правило - в 60% случаев , косячат .
По поводу адвокатов с Автоваза не уверен, но в остальном согласен.
Вопрос малость в офтоп, но всё же - как установить сигналку если утерян Мастер ключ? Есть ли малокровные способы решения этой проблемы и кто в Кемерово это умеет делать?
screwdriver вне форума  
Ответить с цитированием Вверх