Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2021, 22:56   #33
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 87

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
у меня нет желания создавать сколько-нибудь определенное представления о себе.
Это даёт какое-то представление?
Конечно. Весьма определённое. Таких людей много) Хочется быть личностью, на всякий случай не привлекая лишнего внимания к своей личности. А то оно неизвестно как обернётся)(в этом мы, русские, евреев переплюнем)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
что вам там не понятно?
Может быть то, что с ростом количества вакцинированных росло и количество заболевших. Но мне больше была бы интересна конкретная статистика, так сказать, "портретов" тяжело заболевших: возраст, хронические заболевания, массу тела туда можно включить...

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
многие не обращаются в больницу ,или на ногах или бесимтомно переболели.
Всё правильно. И до этого вируса так было. Занимаются самолечением. Нас в детстве заставляли дышать над картошкой, сейчас по аптекам бегают. Или бухают. Или и то, и другое(знаю таких). Кстати - снова насчёт аптеки. Зашёл в одну(не в ту, где вопросы задавал). Здесь меня уже никто не терроризировал намордником. Но в данном случае речь не обо мне. Следом за мной вошёл мужик(лет на 10 старше меня). Дайте, говорит, "что-нибудь" сердечное. Интересный случай, думаю, нужно прислушаться. Она его спрашивает: а что у вас, боли или что-то ещё? Ну, думаю, сейчас ему скорую вызовут. Нет, обшибся) Возьмите, говорит, корвалолу или валокордину... Я фигею, клава! Помощь при болях за грудиной по-российски! Уже было рот открыл... да закрыл и ушёл. Тут точно два дурака встретились - третий не встревай...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Как-то такая позиция по этому вопросу.
В Казани, где не пускали в общественный транспорт без кодов, до драк доходило...
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх