Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2010, 15:21   #1
icehope
Освоившийся
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
icehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себя
Косяки "В контакте". Очень нужна ваша помошь.

Всем привет.
Вобшем хочу с вами поделиться своей проблемой.
Сегодня с утра захожу вконтакт и смотрю...О! на двух фотках меня отметили,открываю и вижу предложение о установлении спец приложения которое считает людей которые посетили вашу страницу. Ну я думаю вринципе неплохо,полезно и интересно Обычно очень сомнительно отношусь к подобного рода вещам,но сегодня я непридал этому большое значение. Короче сделал все как там просили,перешел на какой то левый сайт,скачал на комп какой то файл. Сидел и думал ну вот все поставил,а где же приложение....?! Небыло нчиего,тут я начал понимать что касяк какой то. И тут у меня вырубает контакт,яндекс,почту короче все что мне необходимо.Вот слава богу что хоть магнитолку любимую не вырубило.
Когда пытаешься открыть яндекс пишет что ваш адрес заблокирован за спам,чтобы излечить данную проблему пройдите на сайт вконтакте. Туда вобшем захожу и там пытаюсь зайти на свою станицу,вбиваю мыло и пароль и он мне пишет,станица заблокирована,взломана и с нее рассылают спам. И он мне предлогает на какой то адрес модератора кинуть 100р чтобы страницу разблокировали...Я в а### от такого утра!.. Кто что думает,опять наепка,или это реально такой способ возабновления станицы. Просто как контакт мог заблочить все поисковики и почту??? Еше парит файл который я скачал,весил он 26кб. Вобшем я в полной растерянности что делать,Кто что подскажет?

Просто мыло жизненно необходимо мне...
icehope вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2010, 15:41   #2
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Этот гребанный вконтакте. Очень нужна ваша помошь.

Цитата:
Сообщение от icehope Посмотреть сообщение
Кто что подскажет?
Пиши заяву в милицию. сегодня как раз по телеку что то аналогичное рассказывали и советывали именно это.
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2010, 15:44   #3
icehope
Освоившийся
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
icehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Этот гребанный вконтакте. Очень нужна ваша помошь.

Я не думаю что они придут и мне комп починят)
icehope вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2010, 20:06   #4
alexey-305
Свой человек
 
Аватар для alexey-305
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Пока пешеход
Сообщений: 499
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
alexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всем
Re: Этот гребанный вконтакте. Очень нужна ваша помошь.

Ну здесь наверно или в компе сидит червяк или внатуре все заблокировали (что моловероятно). Можно попробовать найти лицензионного Касперского и просканировать комп. Возможно что при входе на сайт этот шпион отправляет инфу что он сидит в системе и поэтому просят бабла кинуть. Если повезет-Каспер найдет его и тогда возможновсе наладится. Так же можно уведомив службу поддержки мыла сбить ящик и зарегеть поновой. Хотя этот вариант проблемный. Для начала попробуй найти шпиона в своей системе. Надеюсь что он виноват.
__________________
Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл.


alexey-305 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2010, 05:20   #5
Zoim
Знаток
 
Аватар для Zoim
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,077
Записей в дневнике: 1
Изображений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Zoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущее
Re: Этот гребанный вконтакте. Очень нужна ваша помошь.

icehope, обычный фокус с подменой имен.
Открываешь "мой компьютер", идешь по адресу C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
Если системный диск не С - подставь нужную букву.
Там есть файл hosts. Открываешь его блокнотом.
Внутри должны быть только строчки, начинающиеся с решетки ( # ), и еще вот такая:
127.0.0.1 localhost

Все остальное удаляй нахер. Сохраняешь файл, идешь на мейл.ру, восстанавливаешь пароль от почты. Идешь в контакт - уже никто просить бабло не будет, т.к. тебе просто подменили сайт. Ты думал что это был контакт - а это был сайт жуликов.

П.С. Пишу в пять утра, поэтому мысли слегка скомканы. Если какие вопросы - задавай, я поясню непонятные моменты.
__________________
http://twitter.com/Zo1m
Zoim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2010, 16:14   #6
Alexx22
Постоялец
 
Аватар для Alexx22
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: г. Оленегорск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ситроен С4 II
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Alexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Косяки "В контакте". Очень нужна ваша помошь.

Цитата:
Сообщение от Zoim Посмотреть сообщение
icehope, обычный фокус с подменой имен.
Открываешь "мой компьютер", идешь по адресу C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
Если системный диск не С - подставь нужную букву.
Там есть файл hosts. Открываешь его блокнотом.
Внутри должны быть только строчки, начинающиеся с решетки ( # ), и еще вот такая:
127.0.0.1 localhost
Все остальное удаляй нахер. Сохраняешь файл, идешь на мейл.ру, восстанавливаешь пароль от почты. Идешь в контакт - уже никто просить бабло не будет, т.к. тебе просто подменили сайт. Ты думал что это был контакт - а это был сайт жуликов.
Полностью согласен. Проходил))) Отсюда http://support.kaspersky.ru/viruses/utility качни Kaspersky Virus Removal Tool., и прогони диск С: для профилактики.
Alexx22 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2010, 22:12   #7
alexey-305
Свой человек
 
Аватар для alexey-305
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Пока пешеход
Сообщений: 499
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
alexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всем
Re: Косяки "В контакте". Очень нужна ваша помошь.

Вот попробуй. Таблица с указанием номера на который просят отправить и код разблокировки.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: antitroyan.jpg
Просмотров: 27
Размер:	28.4 Кб
ID:	48013  
__________________
Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл.


alexey-305 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2010, 14:23   #8
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Косяки "В контакте". Очень нужна ваша помошь.

Цитата:
Сообщение от Zoim Посмотреть сообщение
обычный фокус с подменой имен. Открываешь "мой компьютер", идешь по адресу C:\WINDOWS\system32\drivers\etc Если системный диск не С - подставь нужную букву. Там есть файл hosts. Открываешь его блокнотом. Внутри должны быть только строчки, начинающиеся с решетки ( # ), и еще вот такая: 127.0.0.1 localhost Все остальное удаляй нахер. Сохраняешь файл, идешь на мейл.ру, восстанавливаешь пароль от почты. Идешь в контакт - уже никто просить бабло не будет, т.к. тебе просто подменили сайт. Ты думал что это был контакт - а это был сайт жуликов. П.С. Пишу в пять утра, поэтому мысли слегка скомканы. Если какие вопросы - задавай, я поясню непонятные
столкнулся с такой же фигнёй только в одноклассниках,плюс ещё все страницы с других форумов и сайтов отображаются в виде иероглифов(((процедура тобой описанная не помогла,что ещё может быть?
__________________
Тайсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2010, 20:19   #9
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Re: Косяки "В контакте". Очень нужна ваша помошь.

Да это обычный троян сидит в папке C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
Действуй как писали выше.
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2010, 07:29   #10
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Косяки "В контакте". Очень нужна ваша помошь.

Цитата:
Сообщение от Shooroop Посмотреть сообщение
Да это обычный троян сидит в папке C:\WINDOWS\system32\drivers\etc Действуй как писали выше
я же написал что не помогло!не обычный это троян был!вообщем переустановил винд.
__________________
Тайсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +3.